Der Vorstand der SPD München-Land

Florian Schardt (Ottobrunn)

Vorsitzender

florian.schardt@spd-muenchen-land.de

Sabine Fister (Unterföhring)

Stellvertretende Vorsitzende

sabine.fister@spd-muenchen-land.de

Ramona Greiner (Grünwald / Straßlach-Dingharting)

Stellvertretende Vorsitzende

ramona.greiner@spd-muenchen-land.de

Korbinian Rüger (Planegg)

Stellvertretender Vorsitzender

korbinian.rueger@spd-muenchen-land.de

Edith Otiende-Lawani (Haar)

Kassiererin

edith.otiende@spd-muenchen-land.de

Florian Spirkl (Oberschleißheim)

Schriftführer

florian.spirkl@spd-muenchen-land.de

Natascha Kohnen (Neubiberg)

Beratendes Vorstandsmitglied

Mitglied des Bayerischen Landtags, Landesvorsitzende BayernSPD, Kreisrätin
natascha.kohnen@bayernspd-landtag.de

Angelika Stöger (Kirchheim)

Beratendes Vorstandsmitglied

Geschäftsführerin
angelika.stoeger@spd.de